← к торгам

Жилые помещения · лот № 1

Беловежская улица, 37

17 271 150 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 26000013000000000625, лот № 1
Начальная цена
17 271 150 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
04.09.2026 11:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    03.08.2026 11:13 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
78.3 м²
Кадастровый номер
77:07:0008004:4953
Общая площадь
78.3 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Арест. Запрет рег.действий.
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
100.0 %

Расположение

Беловежская улица, 37

Документы

Описание

Квартира общ.пл. 78,3 кв.м. по адресу: г.Москва, ул. Беловежская, д. 37, кв. 1, к/н: 77:07:0008004:4953

Источник: torgi.gov.ru