Жилые помещения · лот № 1
Востряковский проезд, 7к1
3 546 200 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000639, лот № 1
Начальная цена
3 546 200 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
11.09.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения10.08.2026 15:24 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
10.2 м²
Кадастровый номер
77:05:0009003:18815
Общая площадь
10.2 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Комната
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий. Преимущественное право покупки
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
100.0 %
Расположение
Востряковский проезд, 7к1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Комната пл.10,2 кв.м. в квартире пл. 57,3 кв.м. по адресу: г.Москва, проезд Востряковский, д.7, к.1, кв.132, комната 1, к/н: 77:05:0009003:18815
