Жилые помещения · лот № 1
ул.Новорогожская, 30
12 713 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000640, лот № 1
Начальная цена
12 713 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
11.09.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения10.08.2026 15:25 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
62.8 м²
Кадастровый номер
77:01:0006034:4394
Общая площадь
62.8 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий. Преимущественное право покупки
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
50.0 %
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
1/2 доля в праве собственности на: Квартира общ.пл. 62,8 кв.м. по адресу: г.Москва, ул.Новорогожская, д.30, кв.61, к/н: 77:01:0006034:4394
