← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

пер.Переведеновский, 13с18

11 075 500 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 26000013000000000676, лот № 1
Начальная цена
11 075 500 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
11.09.2026 11:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    10.08.2026 16:15 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
42.8 м²
Кадастровый номер
77:01:0003025:3586
Общая площадь
42.8 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Арест. Запрет рег.действий.
Назначение нежилого помещения
нежилое

Документы

Описание

Нежилое помещение общ.пл. 42,8 кв.м. по адресу: г.Москва, пер.Переведеновский, д.13, стр.18, пом.21П, к/н: 77:01:0003025:3586

Источник: torgi.gov.ru