← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Ильменский проезд д. 14, к8

1 062 500 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 26000013000000000678, лот № 1
Начальная цена
1 062 500 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
11.09.2026 11:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    10.08.2026 16:17 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
6.6 м²
Кадастровый номер
77:09:0002025:2324
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий,
Общая площадь
6.6 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Арест. Запрет рег.действий,

Документы

Описание

Нежилое помещение пл.6,6 кв.м. по адресу: г.Москва, Ильменский проезд д. 14, к. 8, к/н: 77:09:0002025:2324

Источник: torgi.gov.ru