Гараж-бокс №154 · лот № 1
5-й Войковский проезд, 5с11
944 350 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000679, лот № 1
Начальная цена
944 350 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
11.09.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения10.08.2026 16:19 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
23.9 м²
Кадастровый номер
77:08:0007004:1860
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий,
Общая площадь
23.9 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий,
Расположение
5-й Войковский проезд, 5с11
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилое помещение пл. 23,9 кв.м. по адресу: г. Москва, проезд 5-й Войковский, д.5, стр.11, пом.154 (гараж-бокс №154), к/н: 77:08:0007004:1860
