← к торгам

Гаражи и машиноместа · лот № 1

Шаболовка улица, 23

1 651 550 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 26000013000000000680, лот № 1
Начальная цена
1 651 550 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
11.09.2026 11:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    10.08.2026 16:19 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
13.4 м²
Кадастровый номер
77:01:0006007:4081
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий,
Общая площадь
13.4 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Арест. Запрет рег.действий,

Документы

Описание

Нежилое помещение пл. 13,4 кв.м. по адресу: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 23, машиноместо № 65, к/н: 77:01:0006007:4081

Источник: torgi.gov.ru