← к торгам

Машиноместо 130 · лот № 1

Новый Арбат улица, 27

4 067 250 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 26000013000000000681, лот № 1
Начальная цена
4 067 250 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
11.09.2026 11:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    10.08.2026 16:20 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
16.4 м²
Кадастровый номер
77:01:0005001:4601
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий,
Общая площадь
16.4 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Арест. Запрет рег.действий,

Документы

Описание

Нежилое помещение пл.16,4 кв.м. по адресу: г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 27, пом.2 (машиноместо 130), к/н: 77:01:0005001:4601

Источник: torgi.gov.ru