Жилые помещения · лот № 1
Изумрудная улица, 24
16 908 200 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000682, лот № 1
Начальная цена
16 908 200 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
11.09.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения10.08.2026 16:21 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
45.2 м²
Кадастровый номер
77:02:0010010:3016
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий,
Общая площадь
45.2 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий,
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
100.0 %
Расположение
Изумрудная улица, 24
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Квартира пл. 45,2 кв.м. по адресу: г. Москва, ул. Изумрудная, д. 24, кв. 88, к/н: 77:02:0010010:3016
