Земли населенных пунктов · лот № 1
4-й Киевский переулок
5 281 050 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000683, лот № 1
Начальная цена
5 281 050 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
11.09.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения10.08.2026 16:22 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
800.0 м²
Кадастровый номер
50:26:0140405:39 | 77:21:0150601:162
Кадастровый номер земельного участка
50:26:0140405:39 | 77:21:0150601:162
Площадь земельного участка
800.0 м^2
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Земельный участок пл. 800,0 кв.м. с Жилым домом пл.43,3 кв.м. по адресу: г.Москва, поселение Новофедоровское, поселок Рассудово, переулок 4-й Киевский, з/у вл.12, к/н: 50:26:0140405:39, 77:21:0150601:162
