← к торгам

Гаражи и машиноместа · лот № 1

к/н: 77:19:0020410:1636, 55

1 513 850 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 26000013000000000684, лот № 1
Начальная цена
1 513 850 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
11.09.2026 11:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    10.08.2026 16:23 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
19.2 м²
Кадастровый номер
77:19:0020410:1636
Общая площадь
19.2 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Арест. Запрет рег.действий.

Документы

Описание

Нежилое помещение пл. 19,2 кв.м. по адресу: г.Москва, г. Троицк, мкр В, д. 55, помещение 22Г, к/н: 77:19:0020410:1636

Источник: torgi.gov.ru