Нежилые помещения · лот № 1
Потаповская Роща улица, 2
451 605 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000686, лот № 1
Начальная цена
451 605 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
11.09.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения10.08.2026 19:07 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
3.6 м²
Кадастровый номер
77:17:0120311:290
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий,
Общая площадь
3.6 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий,
Назначение нежилого помещения
нежилое
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилое помещение пл. 3,6 кв.м. по адресу: г.Москва, пос. Коммунарка, ул. Потаповская Роща, д. 2, корп. 4, пом. 139К/П, к/н: 77:17:0120311:290
