← к торгам

Жилые помещения · лот № 1

Ясеневая улица, 5

15 871 200 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 26000013000000000689, лот № 1
Начальная цена
15 871 200 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
11.09.2026 11:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    10.08.2026 19:11 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
59.3 м²
Кадастровый номер
77:17:0120114:4942
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий,
Общая площадь
59.3 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Арест. Запрет рег.действий,
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
100.0 %

Документы

Описание

Квартира пл. 59,3 кв.м. по адресу: г.Москва, д. Сосенки, ул. Ясеневая, д. 5, корп. 1, кв. 81, к/н:77:17:0120114:4942

Источник: torgi.gov.ru