Нежилые помещения · лот № 1
к/н: 77:20:0020425:658, 9
77 144 895 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000690, лот № 1
Начальная цена
77 144 895 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
11.09.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения10.08.2026 19:11 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
318.4 м²
Кадастровый номер
77:20:0020425:658
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий,
Общая площадь
318.4 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий,
Назначение нежилого помещения
нежилое
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилое помещение пл. 318,4 кв.м. по адресу: г. Москва, поселок Знамя Октября, мкр Родники, д.9, пом.409Н, к/н: 77:20:0020425:658
