Нежилые помещения · лот № 1
1-я Машиностроения улица, 10
631 975 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000693, лот № 1
Начальная цена
631 975 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
11.09.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения10.08.2026 19:14 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
12.5 м²
Кадастровый номер
77:04:0001018:12050
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий,
Общая площадь
12.5 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий,
Назначение нежилого помещения
нежилое
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
1/2 доли в праве собственности в нежилом помещении пл. 12,5 кв. м по адресу: г. Москва, ул. 1-я Машиностроения, д. 10, пом. 91/2, к/н: 77:04:0001018:12050
