Жилые помещения · лот № 1
Короленко улица, 1
6 781 300 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000701, лот № 1
Начальная цена
6 781 300 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
11.09.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения10.08.2026 19:20 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
36.7 м²
Кадастровый номер
77:03:0003010:2087
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий, Залог Преимущ.право покупки
Общая площадь
36.7 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий, Залог Преимущ.право покупки
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
50.0 %
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
1/2 доли в праве собственности в квартире пл. 36,7 кв.м. по адресу: г. Москва, ул. Короленко, д. 1, корп. 10, кв. 63, к/н: 77:03:0003010:2087
