Жилые помещения · лот № 1
ул.Санникова, 11к1
3 718 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000712, лот № 1
Начальная цена
3 718 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
18.09.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения17.08.2026 09:31 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
52.6 м²
Кадастровый номер
77:02:0008005:6571
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий, Залог, Преимущественное право покупки
Общая площадь
52.6 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий, Залог, Преимущественное право покупки
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
33.33 %
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
1/3 доли в праве собственности в квартире пл. 52,6 кв.м. по адресу: г.Москва, ул.Санникова, д.11, к.1, кв.6, к/н 77:02:0008005:6571
