Жилые помещения · лот № 1
ул.Корнейчука, 55
4 560 808 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000713, лот № 1
Начальная цена
4 560 808 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
18.09.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения17.08.2026 09:32 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
61.5 м²
Кадастровый номер
77:02:0002007:1652
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий, Залог, Преимущественное право покупки
Общая площадь
61.5 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий, Залог, Преимущественное право покупки
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
50.0 %
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
1/2 доли в праве собственности в квартире пл.61,5 кв.м. по адресу: г.Москва, ул.Корнейчука, д.55, кв.170, к/н: 77:02:0002007:1652
