Гаражи и машиноместа · лот № 1
ул.Марксистская д.7
2 028 500 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000716, лот № 1
Начальная цена
2 028 500 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
18.09.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения17.08.2026 09:36 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
18.6 м²
Кадастровый номер
77:01:0006024:5007
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий,
Общая площадь
18.6 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий,
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилое помещение пл.18,6 кв.м. по адресу г.Москва, ул.Марксистская д.7, машиноместо Nº5, подвал Nº0, к/н 77:01:0006024:5007
