Жилые помещения · лот № 1
Вадковский переулок, 24/35с1
5 845 500 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000717, лот № 1
Начальная цена
5 845 500 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
18.09.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения17.08.2026 09:37 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
46.5 м²
Кадастровый номер
77:01:0004007:1768
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий, Преимущественное право покупки
Общая площадь
46.5 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий, Залог, Преимущественное право покупки
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
33.33 %
Расположение
Вадковский переулок, 24/35с1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
1/3 доли в праве собственности в квартире пл.46,5 кв.м. по адресу: г.Москва, пер. Вадковский, д. 24/35, стр. 1, кв.12, к/н: 77:01:0004007:1768
