← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Александры Монаховой улица, 87к5

484 200 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 26000013000000000721, лот № 1
Начальная цена
484 200 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
18.09.2026 11:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    17.08.2026 09:43 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
3.0 м²
Кадастровый номер
77:17:0120316:64809
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий,
Общая площадь
3.0 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Арест. Запрет рег.действий,
Назначение нежилого помещения
нежилое

Документы

Описание

Нежилое помещение пл.3,0 кв.м. по адресу: г.Москва, пос. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д.87, к.5, помещение 8К, к/н: 77:17:0120316:64809

Источник: torgi.gov.ru