Нежилые помещения · лот № 1
Куприна проспект, 24к1
410 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000722, лот № 1
Начальная цена
410 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
18.09.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения17.08.2026 09:45 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
3.2 м²
Кадастровый номер
77:17:0120316:49160
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий,
Общая площадь
3.2 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий,
Назначение нежилого помещения
нежилое
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилое помещение пл.3,2 кв.м. по адресу: г.Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Коммунарка, проспект Куприна, д.24, к.1, помещение 111K, к/н: 77:17:0120316:49160
