← к торгам

Подвал · лот № 1

Мичуринский проспект, 9

170 889 525 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 26000013000000000745, лот № 1
Начальная цена
170 889 525 ₽
С учетом НДС
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
18.09.2026 11:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    17.08.2026 11:23 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
543.3 м²
Кадастровый номер
77:07:0013004:22028
Общая площадь
543.3 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Арест. Запрет рег.действий.
Назначение нежилого помещения
Нежилое

Расположение

Мичуринский проспект, 9

Документы

Описание

Нежилое помещение пл. 543,3 кв.м. на -1 этаже (подвал) в двадцатиэтажном жилом кирпичном доме по адресу: г.Москва, проспект Мичуринский, д.9, корп.1, пом.1/Н, к/н: 77:07:0013004:22028

Источник: torgi.gov.ru