Гаражи и машиноместа · лот № 1
Ленинский проспект, 123
424 150 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000746, лот № 1
Начальная цена
424 150 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
18.09.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения17.08.2026 11:24 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
18.4 м²
Кадастровый номер
77:06:0007001:13080
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий, Преимущественное право покупки
Общая площадь
18.4 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий, Преимущественное право покупки
Расположение
Ленинский проспект, 123
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
1/3 доли в праве собственности в нежилом помещении пл.18,4 кв.м. по адресу: г. Москва, Ленинский проспект, д. 123, машиноместо № 247, к/н: 77:06:0007001:13080
