Жилые помещения · лот № 1
Коптевский бульвар, 11А
11 193 225 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000747, лот № 1
Начальная цена
11 193 225 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
18.09.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения17.08.2026 11:25 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
34.9 м²
Кадастровый номер
77:09:0003014:4151
Общая площадь
34.9 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий.
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
100.0 %
Расположение
Коптевский бульвар, 11А
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Квартира пл. 34,9 кв.м. по адресу: г. Москва, б-р Коптевский, д.11А, кв.1, к/н: 77:09:0003014:4151
