← к торгам

Жилые помещения · лот № 1

Севастопольский проспект, 44

7 361 850 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 26000013000000000748, лот № 1
Начальная цена
7 361 850 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
18.09.2026 11:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    17.08.2026 11:26 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
59.9 м²
Кадастровый номер
77:06:0004010:1204
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий, Преимущественное право покупки
Общая площадь
59.9 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Арест. Запрет рег.действий, Преимущественное право покупки
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
50.0 %

Расположение

Севастопольский проспект, 44

Документы

Описание

1/2 доли в праве собственности в квартире пл. 59,9 кв.м. по адресу: г. Москва, проспект Севастопольский, д. 44, корп. 2, кв. 92, к/н: 77:06:0004010:1204

Источник: torgi.gov.ru