Здания · лот № 1
ул.Авиамоторная, 33
142 760 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000772, лот № 1
Начальная цена
142 760 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
25.09.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения24.08.2026 12:22 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
595.8 м²
Кадастровый номер
77:04:0001001:8648
Количество подземных этажей
0
Общая площадь
595.8 м^2 общ. пл
Назначение здания
нежилое
Количество этажей
2
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий.
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилое здание пл. 595.8 кв.м. по адресу: г.Москва, ул.Авиамоторная, д.33, к/н 77:04:0001001:8648
