Жилые помещения · лот № 1
ул.Ухтомская, 19
5 114 100 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000774, лот № 1
Начальная цена
5 114 100 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
25.09.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения24.08.2026 12:29 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
15.5 м²
Кадастровый номер
77:04:0001001:8213
Общая площадь
15.5 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Комната
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий. Преимущ. право покупки.
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
100.0 %
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Комната пл.15,5 кв.м. в квартире пл. 77,2 кв.м. по адресу: г.Москва, ул.Ухтомская, д.19, кв.21, комната 3, к/н: 77:04:0001001:8213
