Гаражи и машиноместа · лот № 1
Рублевское шоссе, 70с8
1 403 401 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000775, лот № 1
Начальная цена
1 403 401 ₽
Без учета НДС
Без учета НДС
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
25.09.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения24.08.2026 12:30 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
15.5 м²
Кадастровый номер
77:07:0001001:11098
Общая площадь
15.5 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий.
Расположение
Рублевское шоссе, 70с8
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилое помещение пл. 15,5 кв.м. по адресу: г.Москва, Рублевское шоссе, д.70, стр.8, машиноместо Nº 1362, к/н 77:07:0001001:11098
