← к торгам

Жилые помещения · лот № 1

корп. 447, кв.128

9 156 285 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 26000013000000000776, лот № 1
Начальная цена
9 156 285 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
09.09.2026 11:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    24.08.2026 12:31 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
58.5 м²
Кадастровый номер
77:10:0002002:8134
Общая площадь
58.5 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Арест. Запрет рег.действий. Залог
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
100.0 %

Документы

Описание

Квартира пл. 58,5 кв.м. по адресу: г.Москва, г.Зеленоград, корп. 447, кв.128, к/н: 77:10:0002002:8134

Источник: torgi.gov.ru