Жилые помещения · лот № 1
ул.Маршала Тухачевского, 32
5 950 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000779, лот № 1
Начальная цена
5 950 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
02.09.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения24.08.2026 12:36 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
53.4 м²
Кадастровый номер
77:08:0010003:3892
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий, Залог. Преимущ. право покупки
Общая площадь
53.4 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий, Залог. Преимущ. право покупки
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
75.0 %
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
3/4 доли в праве собственности в Квартире пл. 53,4 кв.м. по адресу: г.Москва, ул.Маршала Тухачевского, д.32, корп.2, кв.459, к/н: 77:08:0010003:3892
