Нежилые помещения · лот № 1
Рязанский д.22 проспект
471 495 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000786, лот № 1
Начальная цена
471 495 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
25.09.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения24.08.2026 14:21 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
1.9 м²
Кадастровый номер
77:04:0002006:17071
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий,
Общая площадь
1.9 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий,
Назначение нежилого помещения
нежилое
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилое помещение пл. 1,9 кв.м. по адресу: г.Москва, пр-кт Рязанский д.22, корп.2, помещение 13/5, к/н: 77:04:0002006:17071
