Машиноместо № I-448 · лот № 1
Можайское шоссе, 2(машиноместо№I-448)
2 184 075 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000787, лот № 1
Начальная цена
2 184 075 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
25.09.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения24.08.2026 14:22 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
16.2 м²
Кадастровый номер
77:07:0008003:10616
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий,
Общая площадь
16.2 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий,
Расположение
Можайское шоссе, 2(машиноместо№I-448)
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилое помещение пл. 16,2 кв.м. по адресу: г.Москва, Можайское шоссе, д.2 (машиноместо № I-448), к/н: 77:07:0008003:10616
