← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Рязанский д.22 проспект

609 365 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 26000013000000000788, лот № 1
Начальная цена
609 365 ₽
С учетом НДС
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
25.09.2026 11:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    24.08.2026 14:23 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
2.7 м²
Кадастровый номер
77:04:0002006:17062
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий,
Общая площадь
2.7 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Арест. Запрет рег.действий,
Назначение нежилого помещения
нежилое

Документы

Описание

Нежилое помещение пл. 2,7 кв.м. по адресу: г.Москва, пр-кт Рязанский д.22, корп.2, пом.4/5, к/н: 77:04:0002006:17062

Источник: torgi.gov.ru