← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

ул.Бутырская д.84

53 577 880 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 26000013000000000789, лот № 1
Начальная цена
53 577 880 ₽
С учетом НДС
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
25.09.2026 11:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    24.08.2026 14:25 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
153.6 м²
Кадастровый номер
77:02:0021007:1312
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий, Договор аренды
Общая площадь
153.6 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Арест. Запрет рег.действий, Договор аренды

Документы

Описание

Нежилое помещение пл. 153,6 кв.м. по адресу: г.Москва, ул.Бутырская д.84, пом.6/1, к/н: 77:02:0021007:1312

Источник: torgi.gov.ru