Нежилые помещения · лот № 1
Новолесной переулок, 5
161 270 500 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000790, лот № 1
Начальная цена
161 270 500 ₽
Без учета НДС
Без учета НДС
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
25.09.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения24.08.2026 14:26 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
728.3 м²
Кадастровый номер
77:01:0004016:4356
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий, Преимущ. право покупки
Общая площадь
728.3 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий, Преимущ. право покупки
Назначение нежилого помещения
нежилое
Расположение
Новолесной переулок, 5
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
4/5 доли в праве собственности в нежилом помещении пл. 728,3 кв.м. по адресу: г.Москва, Новолесной пер., д.5, пом.3/2, к/н: 77:01:0004016:4356
