Гаражи и машиноместа · лот № 1
ул.Русаковская, 31
4 216 500 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000795, лот № 1
Начальная цена
4 216 500 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
25.09.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения24.08.2026 14:34 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
16.8 м²
Кадастровый номер
77:03:0003005:4285
Общая площадь
16.8 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий.
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилое помещение пл.16,8 кв.м. по адресу: г.Москва, ул.Русаковская, д.31, машиноместо №193/2П, к/н: 77:03:0003005:4285
