← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

ул.Малая Остроумовская, 1/10

1 265 100 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 26000013000000000797, лот № 1
Начальная цена
1 265 100 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
25.09.2026 11:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    24.08.2026 14:36 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
5.1 м²
Кадастровый номер
77:03:0003009:5495
Общая площадь
5.1 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Арест. Запрет рег.действий.
Назначение нежилого помещения
нежилое

Документы

Описание

Нежилое помещение пл. 5,1 кв.м. по адресу: г.Москва, ул.Малая Остроумовская, д.1/10, пом.1/3П, к/н 77:03:0003009:5495

Источник: torgi.gov.ru