← к торгам

Жилые помещения · лот № 1

ш.Пятницкое, 16

12 496 360 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 26000013000000000802, лот № 1
Начальная цена
12 496 360 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
09.09.2026 11:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    24.08.2026 14:47 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
72.2 м²
Кадастровый номер
77:08:0002002:2738
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий, Залог
Общая площадь
72.2 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Арест. Запрет рег.действий, Залог
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
100.0 %

Документы

Описание

Квартира пл. 72,2 кв.м. по адресу: г.Москва, ш.Пятницкое, д.16, кв.384, к/н: 77:08:0002002:2738

Источник: torgi.gov.ru