Нежилые помещения · лот № 1
г.Зеленоград, 6
15 407 270 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000806, лот № 1
Начальная цена
15 407 270 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
25.09.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения24.08.2026 14:53 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
56.0 м²
Кадастровый номер
77:10:0006001:4101
Общая площадь
56.0 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий.
Назначение нежилого помещения
нежилое
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилое помещение пл. 56,0 кв.м. по адресу: г. Москва, г.Зеленоград, ул.Александровка, д. 6, пом.28, к/н: 77:10:0006001:4101
