← к торгам

Жилые помещения · лот № 1

ул.Плещеева, 10

11 782 700 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 26000013000000000810, лот № 1
Начальная цена
11 782 700 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
25.09.2026 11:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    24.08.2026 15:00 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
39.0 м²
Кадастровый номер
77:02:0002014:1944
Общая площадь
39.0 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Арест. Запрет рег.действий.
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
100.0 %

Документы

Описание

Квартира пл. 39,0 кв.м. по адресу: г.Москва, ул.Плещеева, д.10, кв.98, к/н 77:02:0002014:1944

Источник: torgi.gov.ru