Жилые помещения · лот № 1
ул.Нижняя Первомайская, д.68/7
4 184 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000812, лот № 1
Начальная цена
4 184 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
09.09.2026 17:00 (МСК)
- Публикация извещения31.08.2026 10:57 (МСК)
- Опубликован
Параметры объекта
Площадь
18.3 м²
Кадастровый номер
77:03:0005015:5584
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий, Залог
Общая площадь
18.3 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий, Залог
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
100.0 %
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Квартира пл. 18,3 кв.м. по адресу: г.Москва, ул.Нижняя Первомайская, д.68/7, кв.167, к/н 77:03:0005015:5584
