Этаж 5, помещение I, комната 23 · лот № 2
Россолимо улица, 7
101 765 ₽/год
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000015480000000004, лот № 2
Начальная цена
101 765 ₽/год
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_RTS
Дата окончания подачи заявок
04.08.2026 00:00 (МСК)
- Публикация извещения13.07.2026 17:36 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
6.9 м²
Кадастровый номер
77:01:0005013:3745
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:01:0005013:3745
Общая площадь
6.9 м^2 общ. пл
Назначение нежилого помещения
Склад
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Склад, требует косметического ремонта
