← к торгам

Иной объект недвижимости · лот № 1

Обручева улица, 46

14 658 197 ₽/год

Аренда · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 26000020210000000001, лот № 1
Начальная цена
14 658 197 ₽/год
С учетом НДС
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_RTS
Дата окончания подачи заявок
25.08.2026 18:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    05.08.2026 17:06 (МСК)
  2. Определение победителя

Документы

Описание

Право заключения договора аренды имущества, находящегося в собственности: Московской области и закрепленного на праве оперативного управления, расположенного по адресу: Российская Федерация, город Москва, внутренняя территория города муниципальный округ Коньково, улица Обручева, дом 46,помещение 2/П

Источник: torgi.gov.ru