Сдается в аренду 1-к. квартира, Россия, Москва, район Троицк, Нововатутинский проспект, 10к1
1 комн. 39.0 м² этаж 6 этажность 17 жил. 20.0 м² Новомосковская · 9 мин транс. мебель животные дети стир.
Россия, Москва, район Троицк, Нововатутинский проспект, 10к1
Описание
Сдается просторная однокомнатная квартира на длительный период семейной паре можно с детьми или одиночкам. В квартире присутствует вся бытовая техника.
45 000 ₽/мес
1 154 ₽/м² в месяц
Параметры объекта
Подробные характеристики по данным карточки
Kухня
10.5 м2
Площадь комнат
20 м2
Общая площадь
39 м2
Этаж
6
Этажей
17
Грузовых лифтов
1
Пассажирских лифтов
1
Лоджия
Время до метро
9 мин.
Путь до метро
На автомобиле
С животными
Да
Цена
45000 руб.
длительный срок
Ремонт
Косметический
Холодильник
Да
Комнат в сделке
1
Комнаты
20 м2
Количество комнат
1
Душ/кабина
Нет
Раздельный санузел