Сдается в аренду коммерческая недвижимость, Россия, Московская область, городской округ Красногорск, Новорижское шоссе, 32-й километр, 3с2

ПСН
240.0 м² этаж 1 этажность 1 Аникеевка · 7 мин транс.

Россия, Московская область, городской округ Красногорск, Новорижское шоссе, 32-й километр, 3с2

Описание

Сдам в аренду помещение свободного назначения на Новорижском шоссе, 32-й километр, 3с2, в Красногорске. Объект расположен на первой линии, на первом этаже административного нежилого здания. Площадь — 240 м², высота потолков 3,5 м. Планировка удобна для размещения разных форматов бизнеса, вход — отдельный с улицы. Помещение обеспечено автономным отоплением, естественной вентиляцией и электрической мощностью 15 кВт. Витринные окна предусмотрены, что помогает привлечь внимание с дороги.Рядом уже работают востребованные сервисы: кафе, детейлинг и автомойка, также есть площадка для падел-тенниса. Такой соседний пул создает стабильный поток клиентов и поддерживает интерес к локации. До метро Аникеевка — около 7 минут на автомобиле. Рассмотрим варианты для долгосрочного сотрудничества, организуем оперативный просмотр и ответим на все вопросы.

960 000 ₽/мес
4 000 ₽/м² в месяц

Параметры объекта

Подробные характеристики по данным карточки

Общая площадь
240 м2
Высота потолков
3.5 м.
Эксплутационные расходы
Нет
Тип договора
Прямая аренда
Коммунальные платежи
Нет
Электрическая мощность
15 кВТ
Этаж
1
Этажей
1
Арендные каникулы
Да
Отопление
Автономное
Год постройки
2026 г.
Вход
Общий с улицы
Мебель
Нет
Метро
Аникеевка
Время до метро
7 мин.
Путь до метро
На автомобиле
Цена
960000 руб.
Возможное назначение
Бизнес, Мастерская, Продукты, Спортзал, Фитнес, Коммерция, Общепит, Шоурум, Пекарня, Обувь, Одежда, Свободное назначение, Торговля
Тип недвижимости
Коммерческая
Вентиляция
Естественная

Расположение